Анекдот
Главная
|
Регистрация
|
Вход
|
RSS
Приветствую Вас
Гость
Главная страница
PDA версия
Форма входа
Логин:
Пароль:
запомнить
Забыл пароль
|
Регистрация
Block title
Штирлиц
(309)
Эротические анекдоты
(231)
Новые русские
(150)
Поручик ржевский
(145)
новый русский
(144)
Отвечает Aрмянское радио
(114)
Анекдот про чукчу
(100)
ПРО СЕСТРУ ЖИРНОГО
(80)
стихи
(67)
Aрмянскоe радио (II)
(61)
улыбнуло
(47)
ДВОЕ и ОСТРОВ
(10)
Чёрный юмор
(7)
ГАИ
(6)
работа
(3)
Жена
(3)
Мюллер
(2)
блондинки
(1)
транспорт
(1)
тост
(1)
милиция
(1)
папа
(1)
Россия
(1)
зил
(1)
коньки
(1)
женщины
(1)
ОМОН
(1)
секретарша
(1)
пятница
(1)
мужчины
(1)
бабушки
(1)
выходные
(1)
Пионеры
(1)
Блог
Главная
»
2009
»
Октябрь
»
04
»
20:40
Подходит Н. Р. к стоянке такси, видит: стоит 'Запорожец' с
надписью 'ТАХI'. Н. Р. рассмеялся и говорит водителю:
- Сколько?
- 150 долларов за километр.
- А почему так дорого?
- Мужик, ты что не врубился? Ты- "новый русский", а я-
"новый таксист".
1
2
3
4
5
Просмотров: 734 | Добавил:
OlegArh
| Теги:
новый русский
| Рейтинг:
0.0
/
0
Поиск
Календарь
«
Октябрь 2009
»
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Архив записей
2009 Сентябрь
2009 Октябрь
2009 Декабрь
2010 Июнь
2010 Июль
Друзья сайта